Я был Гражданин Армении, недавно я получил Гражданство РФ мне 16 лет, Я должен ли служит в Армению?

• г. Новосибирск

Я был Гражданин Армении, недавно я получил Гражданство РФ мне 16 лет, Я должен ли служит в Армению?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не гражданин Армении, то и служить в армии этого государства не обязаны.

факт что Вы уже гражданин РФ не означает автоматическую потерю гражданства РА, и следовательно не отменяет обязательства служение в Армии РА