Условия необязательной службы в Армении для граждан с предыдущим опытом в России

• г. Мурманск

Если у меня гражданство Армения ну я служил в России до скольки лет мне надо будет не появляться в Армении чтобы не пришлось служить там.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам нужно задавать юристам из Армении. Российским законодательством это не регламентировано. Мы работаем с законодательством РФ.