Отсутствие гарантий при заказе работы на сайте - куда обратиться в случае некачественного выполнения задания

• г. Москва

Я на одном сайте заказал для учёбы работу (отчёт по практике), заплатил деньги. Мне сделали работу, но преподаватель не принял эту работу, поставил неуд. Я попросил на сайте исправить работу и приложил комментарии преподавателя. Мне ответили, что мне ничего не гарантировали и надо заново заказ делать и платить деньги.

Куда я могу на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (4):

120 вопросов. Не опух еще?

думаете, что "профессор лопух"? И не знает, как отличить работу из интернете? Пишите свою работу сами, деньги вы на вряд ли вернете, тем более если подписали договор

Халявщикам не отвечаем.

Пишите сами и не будет проблем. А то вор у вора дубинку украл.

Халявщикам - выходной.