Могут ли меня лишить заочно если я предоставлю суду документы о госпитализации и как лучше это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Лишают прав за езду в нетрезвом виде. Подскажите пожалуйста в каких случаях суд не в праве отказать в переносе дела. Могут ли меня лишить заочно если я предоставлю суду документы о госпитализации и как лучше это сделать? Уже бал один суд на котором я отказалась о переносе дела по месту жительства могу ли я на втором судебном заседании просить перевести дело по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксюша! К сожалению практика по данным делам в пользу ГИБДД.