Сбитую на пешеходном переходе дочь отпустили без ответственности - что делать?

• г. Волгоград

Мою дочь 10 лет сбил автомобиль на пешеходном переходе. В результате ушибы верни и нижних конечностей, ушиб передней брюшной стенки, перелом коронки 21 зуба с последующим его удалением. На основании решения судебно-мед экспертизы вынесено постановление о прекращении адм дела так как вред здоровью не был причинен. Я в шоке ребенок с протезом, и травмы якобы никакой нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данное постановление нужно немедленно обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

прекращение не административного дела, а отказ в возбуждении уголовного дела или прекращение. Где протез? Если нет тяжкого вреда здоровью, то к уголовной ответственности не привлечете, но можете обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении физического, материального вреда и морального вреда, в т.ч. стоимости лечения. Только необходимы чеки

Спросить
Пожаловаться

Наверное, Вы имели в виду Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Надо разбираться, за помощью можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Мою дочь 10 лет сбил автомобиль на пешеходном переходе. В результате ушибы верни и нижних конечностей, ушиб передней брюшной стенки, перелом коронки 21 зуба с последующим его удалением. На основании решения судебно-мед экспертизы вынесено постановление Постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении так как вред здоровью не был причинен. Я в шоке ребенок с Протезом зуба, и травмы якобы никакой нет. Что нам делать?

Стоит ли рассчитывать пострадавшему на денежную компенсацию в случае наезда на пешехода? Если да, то какую (примерно). Пешеход был сбит на нерегулируемом пешеходном переходе, получил травмы: перелом основания черепа в ПЧЯ, СЧЯ, ушиб головного мозга, множественные переломы лицевого скелета, пневмоцефалия, перелом коленного сустава, ушибы конечностей. Пострадавший находился на больничном 2 месяца. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 264.1.

Дочьку збила машина на пешеходном переходе получила ушибы головы (сотресение) ушиб левой ноги повреждено два зуба.

Скажите перелом костей носа без смещения, ушиб грудной клетки, ушиб передней брюшной стенки, такие травмы относятся к какой степени тяжести?

Меня на пешеходном переходе сбил автомобиль, мне был принесен тяжкий вред здоровью: перелом клиновидной кости со смещением, пневматорокс, ушиб головного мозга средней тяжести, ссадины лица и конечностей и т.д. Виновница происшествия хочет договориться до суда, сколько по практике сумма возмещения морального вреда за такие увечия? Заранее спасибо!

Мой сын возвращаясь со школы на пешеходном переходе был сбит. У него были ушибы, ссадины и перелом ключицы. Причинен вред здоровью средней тяжести. Затраты были на зеленку. Перевязку делали в травматологии. Должна ли страховая возместить причиненный вред здоровью. Ребенку на тот момент было 13 лет.

Автомобиль сбил мою мать и ребёнка на пешеходном переходе. У мамы ушибы и перелом тазовой кости, уребёнка ушибы и лёгкий шок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какую компенсацию (примерно) стоит рассчитывать?. Пешеход был сбит на нерегулируемом пешеходном переходе, получил травмы: перелом основания черепа в ПЧЯ, СЧЯ, ушиб головного мозга, множественные переломы лицевого скелета, пневмоцефалия, перелом коленного сустава, ушибы конечностей. Пострадавший находился на больничном 2 месяца. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 264.1. В отделении ГИБДД нам сказали ждать примерно пол года, и с нами свяжутся. Возможно ли урегулировать вопрос с виновным, не дожидаясь звонка из ГИБДД?

Стоит ли рассчитывать пострадавшему на денежную компенсацию в случае наезда на пешехода? Если да, то какую (примерно). Пешеход был сбит на нерегулируемом пешеходном переходе, получил травмы: перелом основания черепа в ПЧЯ, СЧЯ, ушиб головного мозга, множественные переломы лицевого скелета, пневмоцефалия, перелом коленного сустава, ушибы конечностей. Пострадавший находился на больничном 2 месяца. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 264.1. Стоит ли ждать пол года (как нам сказали в отделении ГИБДД) или действовать самостоятельно?

00:45:37

Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе, Я была уже на середине пешеходного перехода. Водитель не скрылся. Травмы: Сечетанная травма, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, подкожная гематома теменно-затылочной области, перелом со смещением, правой ключицы, ушибы мягких тканей головы, туловища, конечностей. Что грозит водителю? И какую сумму компенсация я могу истребовать? И нужно ли мне писать заявление в полицию? Следователь у меня был, вина водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение