С 1989 по 1991 год работала палатной медсестрой в детском отделении городской больницы №2 гор.

• г. Слободской

С 1989 по 1991 год работала палатной медсестрой в детском отделении городской больницы №2 гор. Кирова, которая фактически являлась больницей хирургического (травматологического) профиля и была переименована в областную травмбольницу, о чем есть запись в трудовой книжке. В пенсионном фонде данный период отказываются засчитать 1 год=1 год 6 мес. Как доказать льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, что значит "фактически являлась"?

В ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ горбольнице стаж - календарный.

Льготный стаж идёт в хирургических ОТДЕЛЕНИЯХ.