Какой штраф я могу получить за повреждение машины в организации, которую я обслуживаю?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в организации и мы обслуживаем дороги. Ремонтируем люки и колодцы. В наш колодец въехала машина и была сильно повреждена (повело кузов и оторвало глушитель). Колодцы застрахованы от организации. Штраф можно выписать как на организацию так и на должностное лицо, которым являюсь я. Начальник настаивает, чтобы выписали штраф на меня - это дешевле. Чем мне это грозит? Не придется ли мне ремонтировать пострадавшее авто?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, просто необходимо ознакомиться с Вашими локальными (внутренними) документами. А что касается штрафа то, вполне возможно что именно Вы и станете крайним.

Ну, естественно.

Спасибо за ответ! А крайним во врех отношениях и в ремонте авто?