Положительный результат на наркотики в моче - поставят ли на учет в ГНД?

• г. Набережные Челны

Лишили прав за употребление наркотических веществ, на освидетельствование согласился, экспресс тест не показал, отправили мочу на хгч, там показал положительный результат. Скажите,

на учет в гнд ставят или нет? решение суда не забирал! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! поставят на учет к наркологу