Анализ ситуации - Освидетельствование сотрудников ДПС по подозрению в употреблении наркотических веществ с положительным результатом тест-полоски и отсутствием подписи на протоколе медицинского

• г. Обнинск

Скажите пожалуйста, сложилась такая ситуация: сотрудники ДПС отправили на освидетельствование по подозрению в употреблении нарк. Веществ. Тест-полоска показала положительный результат. Банка под материал была открыта, понятых-свидетелей за все время не было, протокола мед. освид. Не видел не подписывал - могут ли эти факторы повлиять в суде на положительное для меня решения дела? Можно ли что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, Константин, могут, а практически я бы не надеялся. Но пробовать всё равно надо. Удачи Вам!

С Уважением, адвокат А.Чижов