Как получить сто тысяч рублей с срочного вклада в банке, где у моей жены были открыты три счета?

• г. Старый Оскол

В банке мой жены были 100 000 (сто) рублей на срочном вкладе. Когда я, наследник, обратился в этот банк, то сказали, принеси от нотариуса Справку о том, что я являюсь единственным наследником. По данным этого банка у моей жены были 3 счёта. Которые не были закрыты. Про СТО ТЫСЯЧ они говорят, что их сняли. А у меня Банковская книжка, где в Приходе числится СТО тысяч. Попросил Копию Договора, на что они мне дали справку, что они уничтожены.

ВОПРОС. Каким образом получить эти СТО тысяч рублей, которые мы с женой положили на ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ, на срочный вклад. Может ли Банк переложить с одного счёта моей жены на другой Счёт. И должны ли быть подверждающие бумаги на этот счёт?

Ответы на вопрос (3):

Сделайте запрос от нотариуса в банк, Вам предоставят сведения о наличии или отсутствии денежных средств на счетах

Имеет ли право Банк перечислять с одного Счёта на другой Счёт ? И какие бумаги должны быть подверждающие эти действия

Без соответствующего заявления не имеет.