Налоги при покупке квартиры в РФ для граждан Украины - размер и обязательность.

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины, в настоящее время купил квартиру (новострой) в РФ. Должен ли я оплачивать какой-либо налог с покупки и в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При покупке не должны платить налог.Как собственник обязаны будете платить налог на имущество от кадастровой стоимости квартиры.