Как помочь брату с проблемами с позвоночником и высоким давлением, если врачи не хотят помогать?

• г. Уфа

Брат болен (проблемы с позвоночником, давление очень высокое - 250/190 - очень часто) врачи гоняют от одного к другому, уже 1,5 года тянут время, даже справку на МСЭ написали неправильно (посыльный лист оформлять отказались). Пожалуйста, подскажите, как быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, главному врачу, в Министерство здравоохранения.