Как оформить инвалидность, если врач отказывается помочь?

• г. Калач-на-Дону

Я хочу оформит инвалидность. .. Работать здоровье не позволяет каждый месяц приезжает ко мне скорая то желудок то высокое давление то головные боли. У меня открытый посыльный лист. Врач настаивает на своем типо не будет меня оформлять... И одного меня на прием не принимает как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос может быть решен в порядке прохождения диспансеризации с дальнейшим направлением на МСЭ (ВТЭК).

Здравствуйте!Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения Вашего региона.