Решение суда по иску банка - частичное удовлетворение требований

• г. Тула

Как понять это решение суда:

Исковые требования банка удовлетворить частично

Взыскать с ФИО В пользу банку задолженность по кредитному договору. .. процент такой... Просроченный долг такой...

Взыскать с ФИО В пользу банка расходы по оплате госпошлины в сумме такой...

В удовлетворении остальных заявленных банком исковых требований отказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскали основной долг, проценты, неустойку и возмещение расходов по госпошлине. В остальной части, что они просили отказано.