Возможно ли оформить налоговый вычет на жену за оставшиеся 500 тыс. рублей при приобретении квартиры в 2013 году и какие документы для этого требуются?

• г. Находка

Приобрёл квартиру в 2013 г. за 2.5 млн. Оформил налоговый вычет с 2 млн. Может ли жена оформить налоговый вычет с оставшихся 500 т. р. и какие документы нужны для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может если она является покупателем доли в квартире.