Родительский комитет обсуждает замену учителя музыки из-за проблем с криком, страхом и неподходящей нагрузкой

• г. Чимкент

Может ли родительский комитет поменять учителя музыки. Так как на уроках она кричит, дети ее боятся и нагрузка очень большая для первого класса. По две огромные песни к каждому уроку. В первом классе!

Ответы на вопрос (1):

попросить деректора можете