Методы унижения и грубого поведения учителя на уроке вызывают опасения родителей и учеников

• г. Санкт-Петербург

Если учитель грубо ведет себя на уроке. Кричит. Унижает. Оскорбляет. Дети пытались записать на телефон аудиозапись. Теперь учитель на каждом уроке говорит, что запись может производится только с разрешения учителя. А как доказать, что учитель видет себя на уроках мягко говоря не корректно/грубо. Унижает честь и достоинство учеников при всем классе. Сама учитель говорит, что она очень устает после проведения в данном классе. Что 80% в классе не усваивают материал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ подавайте жалобу на проверку.