Как получить список должников от приставов, если прежний юрист не предоставил информацию о исполнительных листах и судебных приказах?

• г. Оренбург

В организации имеется очень много должников, прежний юрист при увольнении не оставил никакую информацию касаемо вынесенных исполнительных листов и судебных приказов. Можно ли как то запросить у приставов по Взыскателю список всех должников?

Или может быть еще какой то есть вариант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете запросить информацию в ФССП.