Был штраф за распитие алкоголя в другом городе можно уплатить в своём городе штраф, и предъявить милиции чек в своём городе?

• г. Новоалтайск

Был штраф за распитие алкоголя в другом городе можно уплатить в своём городе штраф, и предьявить милиции чек в своём городе?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, при наличии реквизитов.

Оплатить штраф Вы можете, а вот предъявление квитанции об оплате в другом городе наряд ли возымеет нужное последствие.