мне нужно улететь в Белоруссию на олин день, но у меня запрет на выезд за границу. Пустят ли меня в самолёт?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно улететь в Белоруссию на один день, но у меня запрет на выезд за границу. Пустят ди меня в самолёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет , не пустят.

На границе с республикой Беларусь нет паспортного контроля, у Вас проверят только наличие билета на Ваше имя, а не по базе данных должников.