У меня 25 лет стаж. И зарплата тоже были хорошие. Сейчас я получаю пенсию минимальную. Скажите как всё должна быт?

• г. Таловая

У меня 25 лет стаж. И зарплата тоже были хорошие. Сейчас я получаю пенсию минимальную. Скажите как всё должна быт?

Ответы на вопрос (1):

на размер пенсии влияет з/п,стажа, пенсионные накопления,Берут з/п на выбор:или 2000-2001г.г. или любые 5 лет подряд до 2000г.