Как снять деньги с дебетовой карты, если у меня только старая сберкнижка с небольшой суммой?

• г. Дмитров

Мне по электронной почте пришло уведомление ---что на дебетовой карте большая сумма денег. Как мне их снять если у меня нет карты банка а есть старя сберкнижка на которой какая то мелочь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! это по всей видимости "развод"

Здравствуйте! не реагируйте на сообщение, это мошенничество!

Нужно перевести со счета на карту. Для этого нужно лично обращаться в банк.

Обратитесь лично в банк, указанный в смс, - удостоверьтесь.