Помощь с оплатой кредитов из двух банков - что делать в ситуации, когда суд присуждает платежи двум кредиторам

• г. Находка

У меня есть кредиты. Я не могла оплачивать. Банк подал в суд, дело рассмотрели без меня, я только получила по почте решение. Три недели назад у меня был суд и мне присудили банку выплачивать. Подскажите пожалуйста как мне быть, сразу двум банкам платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, просите отсрочку по оплате у приставов

Если решение заочное, то пишите заявление на отмену заочного решения и в судебном заседании примените ст. 333 ГК РФ о снижении процентов. После вступления решения в законную силу, пишите заявление о рассрочке платежа.

Здравствуйте. Если Вы согласны с решением суда и не подадите на него апелляционную жалобу, взыскатель передаст Исполнительный лист приставам. Будет возбуждено исполнительное производство. Пристав направит Вам Постановление о возбуждении исполнительного производства. Вы вправе подать в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения судебного решения, если не сможете выплачивать долг по двум исполнительным производствам.