Возможность торговли мясом, рыбой и колбасой на местном муниципальном рынке в последний день срока в соответствии с законодательством РФ

• г. Калуга

Я предприниматель. Торгую на рынке колбасными изделиями. Поселковая администрация вынесла предписание о прекращении торговли мясом, рыбой и колбасой на местном муниципальном рынке в срок до 15 декабря 2015 г. в целях наведения порядка в организации мелкорозничной торговли. Могу ли я при этом торговать в последний день срока, а именно 15 декабря 2015 г.? (администрация рынка говорит, что последний торговый день - 14 декабря). На какие нормативные акты я могу сослаться (например, ГК РФ и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

до 15 декабря 2015 г.- последний день 14

УДАЧИ ВАМ