Следует ли соглашаться на развод, если остается шанс получить квартиру для военнослужащих через пять лет?

• г. Москва

Мы с мужем-военнослужащим стоим на очереди на получение квартиры для военнослужащих. Почти год не живем вместе, я подала на алименты, которые заканчиваются через 2 месяца (дочь достигает совершеннолентия). Муж подал на развод. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на развод или есть возможность побороться за получение квартиры (которая ожидается где-то лет через пять)? Муж категорически настаивает на разводе. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если он захочет и не передумает - Вас все равно разведут. Могут дать отсрочку на 3 мес., например, по Вашей просьбе.