Я как ИП могу заключать договора на грузоперевозки с ЮЛ? Свой транспорт. ЕНВД.

• г. Казань

Я как ИП могу заключать договора на грузоперевозки с ЮЛ? Свой транспорт. ЕНВД.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете заключить.

Спросить
Пожаловаться

Можете заключать. Вне всякого сомнения.

Спросить
Пожаловаться

Я ИП, держу продуктовый магазинчик. Своего грузового транспорта не имею. Какой договор нужно заключить на разовые грузоперевозки с водителями имеющими свой грузовой транспорт, которых буду нанимать? Спасибо заранее.

Я ИП грузоперевозки на Енвд хочу заключить договор с ООО. А потом привлечь уже на свое ИП другие ИП.какие заключить договора с ИП? Какое налогообложение будет?

У нас ООО на УСН (дох-расх) и ЕНВД грузоперевозки. Хотим заключить договор на грузоперевозку грунта, но для этого нужно привлечь спец. Технику-погрузчик. Какой нам нужен дополнительно договор: аренды спецтехники или договор на оказание услуг по погрузке. Как это будет в налоговом учете?

Я ИП на ЕНВД грузоперевозки. У меня нет в собственности грузового транспорта. У мужа есть грузовой транспорт. Он перевозит грузы, я дома оформляю документы. В налоговой обязывают официально оформить мужа. Законно ли это?

ИП находится на системе налогообложения ЕНВД, вид деятельности грузоперевозки у меня фронтальный погрузчик как мне заключить договор?

(ИП) вид деятельности - грузоперевозки, грузовой транспорт в собственности, работа по грузоперевозкам сезонная, какой вид договора заключать с водителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИП на маму грузоперевозки (работающий пенсионер). Заключен договор с организацией на оказание услуг грузоперевозок. Грузоперевозку осуществляет зять на своей машине. Надо ли ей иметь машину или арендовать формально договором у зятя, чтоб попадать под ЕНВД. Заранее спасибо.

У жены ИП (грузоперевозки оквэд 49.41, ЕНВД, в/у есть, но категориии соответствующей нет), у мужа грузовик, на котором он и перевозит грузы. Можно ли им заключить договор на безвозмездную аренду грузовика с водителем (чтобы не платить взносы как при труд. Договоре) и чтобы сохранилось енвд.?

У нас ИП на ЕНВД (грузоперевозки). Мы возим опилки по совхозам. Какой договор мы должны заключить, чтоб остаться и в дальнейшем на ЕНВД? Может ли это быть договор поставки?

Татьяна, г. санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение