Изменения в законе об МФО - распространяются ли ограничения на ранее выданные займы?

• г. Саранск

Например, то, что общая сумма долга не должна превышать сумму займа, распространяется на ранее выданные займы?

Добрый день! С 29 марта 2016 года вступают в силу изменения в законе об МФО. Например, то, что общая сумма долга не должна превышать сумму займа в 4 раза, распространяется на ранее выданные займы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет