Банкротство через МФЦ - Может ли банк закрыть доступ к карте?

• г. Владимир

Законно ли если банк запретил доступ к карте потому что у меня началось банкротство через мфц?

Ответы на вопрос (2):

Из-за этого в принципе доступ к карте не ограничивают.

Но чтобы применить упрощенное банкротство, у вас не должно быть ни доходов, ни имущества.... Какие конкретно деньги вы получаете на карту ?

Доброе утро!

Нет, незаконно!

Обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ.

Параграф 5 главы X Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" не содержит норм, ограничивающих право должника на распоряжение денежными средствами на банковских счетах (вкладах), на открытие новых банковских счетов (вкладов).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.