Как узнать о банкротстве потребительского кооператива Альфакредит в Магнитогорске и что делать, если не выдают деньги?

• г. Магнитогорск

Как узнать банкрот или нет потребительский кооператив альфакредит в городе магнитогорске? 5.02.15 г. получать вклад - заранее спасибо! И что надо делать если не будут выдавать деньги? Людт там уже стоят в очереди на получение! А вклады застрахованы в страховой компании Вовый век.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не выплатят Вам этот вклад, нет денег у этого кооператива. Обращаться нужно в суд.

Вам же уже отвечали на вопрос.Можете в прокуратуру обратится,можете взыскать деньги по суду,но в реальности вряд ли назад что то получите.