Может ли супруг взять ипотеку при наследованном имуществе и банкротстве?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Может ли мой муж взять ипотеку, если я прохожу процедуру банкротства и у нас есть жилье, которое досталось мне по наследству? 9

Ответы на вопрос (5):

Да,может. Но лучше в данном случае немного подождать или при заключении договора еще и брачный договор заключить.

Можете. Обсуждайте это с финансовым управляющим мужа и юристом сопровождающим его банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Может, это имущество (ипотечное) будет реализовано на торгах.

Здравствуйте

Пока вы в браке и банкротстве ему не одобрят ипотеку. Нужно разводится

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Этого не стоит делать до завершения Вашей процедуры банкротства...