Можно ли сделать банкротство если проживаешь не по месту постоянной регистрации

• г. Архангельск

Можно ли сделать банкротство если проживаешь не по месту постоянной регистрации

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно сделать При банкротстве ваше место проживания значения не имеет

Добрый день

Да,можно, но если вы о судебной процедуре, то в любом случае вы подаете заявление в суд по месте постоянной регистрации. Если вас что - то другое интересует, уточните ваш вопрос.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться. Если хотите, то управляющего могу предоставить вам я.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤