После банкротства - почему появился новый долг и арест на карте?

• г. Смоленск

Прошла процедуру банкротства. Все задолженности списали. Суд признал меня банкротом. И вот сново на карте арест от Ооо право займ на 22 0000? Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Распечатайте в банке аресты и увидите кто и на каком основании арестовал.