Детские пособия / Пенсии и пособия - 45123 советов адвокатов и юристов

Я нахожусь в декретном отпуске. Работадатель объявил себя банкротом. Кто будет выплачивать детские, обязан ли работадатель компенсацию выплатить и компенсировать неотгуленные отпуска?

Детские пособия с 1 октября 2021: список выплат на детей с изменениями

Детские пособия в 2021 году изменились. На выплаты повлиял новый МРОТ, расчетный период и индексация. А с 1 октября действуют новые правила перечисления. Чтобы не запутаться, мы обобщили все детские пособия в 2021 году в одну таблицу с новыми размерами с учетом всех изменений. Этим

Детские пособия в январе 2022: когда будут выплаты на детей, почему задерживают детские пособия? Новый график выплат пособий на детей в январе 2022г.

Почему задерживают детские пособия в январе 2022 года? Возможных причин несколько: если не поступили деньги по вновь оформленной льготе, в большинстве случаев дело либо в том, что ваше заявление и документы еще проверяют, и необходимо подождать, либо вы не предоставили полный пакет

Детские пособия в январе 2022: когда будут выплаты на детей, почему задерживают детские пособия? Новый график выплат пособий на детей в январе 2022г. 

График выплат пособий на детей в январе немного сместился из-за длинных новогодних праздников. Затяжные выходные скорректировали работу большинства учреждений, организаций и предприятий в России, но начиная с 10 января 2022 года все заработало в привычном режиме и на карты родителей

Прошел суд без меня, составлена апелляционная жалоба, Но! Банк по решению суда, подал исполнительный лист в банк где у меня открыт счёт для детских пособий, и его арестовали, как снять блокировку, это же не приставы наложили арест а сам банк кому я якобы должна обратился в сбер? Справку из соцзащиты взяла, нужно это указывать в апелляции? Или нужно писать заявление судье? Или куда? Как снять арест счета пособий? Было именно заседание а не приказ…

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня наложили арест за коммунальные услуги на карту где я получаю детские пособия, что делать и имеют ли они права списывать детские в счет долга за коммунальные услуги?

Если нет возможности платить займ, а карта пренадлежит детским пособия, что делать, чтобы не списали детские, и как можно избежать задолжность.

Детские пособия и выплаты с 1 февраля 2021 года: будет повышение единовременных выплат

С февраля вырастет размер детских пособий. Традиционно в нашей стране происходит увеличение различных социальных выплат. Это происходит из-за инфляции, которая влечет за собой рост цен на основные товары и услуги. Соответственно, государственные пособия также должны корректировать.

У меня кредитные долги и уменя забирают детские пособие. Пенсию по инвалидности и даже ка пейки кото рые успеваю заработать и оставляют 3 моих детей без всего как мне быть.

Хочу оформить процедуру банкротство через юристов, многодетная получаю детское пособие с 8-17 и по потери кормильца, не работаю. Сказали что будут снимать детские пособие. Оставляя прожиточный минимум мне и 50%на детей. Имеют ли право снимать детское пособие?

Хочу написать заявление в суд на неприкосновенность прожиточного минимума с заработной платы, у меня двое несовершеннолетних детей. Будут ли учитываться детские пособия?

Пришло сообщение от сбербанка, что мой счет заблокирован в пользу тинькофф по решению суда, а на днях мне должны поступить детские пособия. Сбербанк сказал, что спишет их в пользу тинькофф банка. Что мне делать?

Доброе утро подскажите пжлста что делать если у меня судебный пристав наложил арест на сберкарту куда приходят детские пособия с 3-7 лет.

Детские пособия и выплаты на ребенка до 7 и до 16 лет в декабре. Последние новости и изменения

Рассмотрим новости о детских социальных пособиях. Остановимся на том, на какие выплаты могут рассчитывать родители детей до 7 лет и детей до 16 лет. Есть вопросы по детским выплатам на ребенка? Бесплатная консультация по номеру телефона горячей линии - 8 800 700 86 99 Новое о детских

Я нахожусь в декретном отпуске и у меня нет возможности платить кредит что делать? Как быть если я детское пособие получаю на карту мир и больше у меня нет дохода как быть чтоб не списывали кредит с карты

Детские пособия и выплаты на ребенка с 3 до 16 лет в декабре 2020 года. Новости детских пособий

В России выплачивают целый ряд детских пособий, на которые могут рассчитывать только малоимущие семьи. Большинство из них предоставляют на детей до 3 лет. С 2020 года появилось пособие на детей от 3 до 7 лет. Но и на ребенка более старшего возраста от государства можно получать матпомощь.

Могут ли приставы с социальной карты списывать детские пособия от 3 до 7 лет? Или только другие деньги при переводах третьих лиц на эту же карту? И при предоставлении справки о пособиях приставу вообще перестанут снимать деньги или только детские, а переводы левых людей будут?

Детские пособия и выплаты на детей в 2022 году: что обязательно нужно знать

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Предлагаю Вашему вниманию свою новую публикацию. Надеюсь, она будет Вам полезна. Особенно, это касается неработающих женщин. Иногда бывает, что эта категория женщин просто не знает, на какие пособия они вправе претендовать, либо говорят,

Детские пособия, выплаты мобилизованным, пенсии: с 1-го ноября 2022 года в России вводят сразу несколько изменений

В связи с экономической обстановкой в стране начиная с ноября в нашей стране вводятся новые выплаты и нововведения, которые уже подписаны Президентом РФ. Пенсии Начиная с 1-го ноября 2022 года пенсионеры, которые достигли 80-летнего возраста получат прибавку по старости к основной

Детские пособия будут увеличены в четыре раза.

22 мая 2020 года Госдума одобрила в третьем чтении законопроект об увеличении пособия по уходу за ребенком до полутора лет для неработающих граждан. Соответствующие изменения вносятся в статью 15 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим

На данный момент безработная, ребёнку почти год. Получаю детское пособие на ребёнка на карту СБ. Могут ли судебные приставы списывать деньги с карты СБ? Муж закидывает периодически на оплату квартиры тоже на карту.

Может ли судебный пристав снять деньги с сберкнижки, если натот счёт поступают детские пособия. Долги у меня из за мусора, я за мусор не платила, т.к их сжигаем. Живём в деревне.

У меня есть ребёнок 9 лет, а муж не русский, официально в браке, ребенок не отнего могу ли я получит детские пособия.

Колекторы арестовали счет в сбербанке. На этот счет перечисляются детские пособия. Имеют ли они такие полномочия?

Мне судом присудили за просроченный кредит 110 тыс. руб.,а арестовали карту, причем детскую на 330 тыс. руб.У меня вопрос почему долг в 3 раза больше и могут ли арестовывать детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, ежемесячное детское пособие и алименты на ребенка больше у меня пока доходов нет. (двое детей 10 лет и 5 месяцев.)

У меня судебные приставы за долги арестовали карту, на которую я получаю пенсию по потере кормильца и детские пособия. Что можно сделать чтоб снимали не всю сумму?

Детские пособия на детей в сентябре 2022: выплаты детям 3-7 лет, 8-18 лет и до 1,5 года, новый график выплат - полный список, кто получит деньги?

В сентябре какие выплаты будут для детей? Родители ждут ежемесячно поступлений, которые предназначены для того, чтобы содержать детей. Особенно важны пособия в первом месяце осени, потому что покупки и сборы ребенка в сад и школу значительно выше, чем в обычных условиях. Ждать ли

Детские пособия от 3 до 7 лет в 2023 году: условия, сроки выплаты

С 2023 года начало свое действие новое единое пособие, которое заменило собой ранее действовавшие пособия для семей с детьми. Те семьи, которые уже получали пособия с 3 до 7 лет, столкнулись с рядом вопросов: стоит ли им оформлять новую выплату, как это отразится на семейном бюджете

Ребенку 10 месяцев. Ранее деские пособия не оформляли так как папа работал неофициально. Сейчас мужа посадили. Могу ли я подать на детские пособия и какие?

Детские пособия будут платить до 7 лет

В России запускается новая национальная программа под названием «Демография», в рамках которой уже в текущем году вводятся многие изменения. Детское пособие В настоящее время семьи с детьми при рождении первого и второго ребенка могут получать пособие до 3 лет на уровне установленного

Детские пособия от 3 до 7 лет точно будут выплачивать! Сколько, кому и когда?

В январе мы просто услышали слова от Президента, что будет новое детское пособие от 3 до 7 лет. Лично я обрадовалась. Но 20 марта В. В. Путин подписал Указ под номером 199, который говорит о том, что пособию от 3 до 7 лет быть! Хочу с вами подробнее разобрать, кто и сколько сможет

Я прохожу процедуру банкротства. Оформила детское пособие на ребёнка и в счёт погашения кредита сегодня автоматически списали детские пособие. Какой у меня шанс вернуть эти деньги?

В городе где я сейчас проживаю, я с ребенком не прописана, но есть временная прописка, смогу ли я подать документы на детское пособие в данном городе?

Законно ли решение соцзащиты не продлять детское пособие одинокой матери на детей от трех лет, если она не может предоставить справку о доходах, т к не имеет официального заработка? Мать должна работать официально или состоять на учете в ЦЗН - не менее трех месяцев, чтобы предоставить справку о доходах. Безработным матерям - одиночкам детское пособие на детей старше трех лет не предусмотрено? Насколько это правормерно?

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь сроки выплаты ежемесячных детских пособий (до какого числа)?

Выплату производят когда хотят.

Детские пособия можно теперь получать в любом городе России без привязки к постоянной регистрации.

В соответствии с поправкой в закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей», вступившей в силу в воскресенье, 12 мая, детские пособия на первого и второго ребенка можно теперь получать в любом городе России без привязки к постоянной регистрации. Ранее социальные льготы были

Хочу оформить детское пособие на ребёнка. В данный момент я сотрудник овд, в настоящее время ухожу на пенсию. Оформят ли мне детское пособие, если я получу единовременно выплату при увольнении.

Живу одна на иждивении двое детей. Банк подал в суд за просрочку кредита. Приставы ареставали все счета, могут ли они высчитывать с детских пособий и зарплаты.

Детские пособия сокращают. Почему? Куда делись 500 тыс. детей?

Правительство заботится о вас: Премьер-министр (его доход за 2020 – 19,8 млн. руб.) сообщил, что в 2021 на пособия семьям с детьми от 3 до 7 лет выделено порядка 300 млрд. Руб. Выплаты, по его словам, затронут около 2,5 млн. детей. Можно было бы радоваться, но если присмотреться,

Детские пособия будут выплачивать только на карту "МИР" с 1 июля

С начала июля стоит выпустить карту «МИР» всем тем, кто ожидает получение детских пособий на карту. ⠀Без карты «МИР» пособия возможно получить только: 1. Если есть банковский счет, к которому не привязаны карты других платежных систем (Visa, MasterCard, Maestro) (депозитный счет физ.

Детские пособия и выплаты на ребенка с 7 до 16 лет в октябре и ноябре

Пособие на несовершеннолетних Возможность получать пособия по статье ФЗ РФ № 81 (от 19.05.1995) от государства в России могут семьи с детьми до 18 лет. Общим условием для получения пособияопределен низкий доход, то есть заработная плата, который не превышает прожиточный минимум (минимальный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение