Важно ли наличие сроков выплаты детских пособий?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь сроки выплаты ежемесячных детских пособий (до какого числа)?

Выплату производят когда хотят.

Ответы на вопрос (4):

Пособия по беременности и родам должны выплачиваться в день, установленный для выплаты заработной платы.

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь сроки выплаты ежемесячных детских пособий

(до какого числа)?

Выплату производят когда хотят. Мама безработная и детские выплачивает соц. защита.

все выплаты с соц.обеспечения проходят до 25 числа каждого месяца.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком в форме государственного социального обеспечения выплачивается службой Соцзащиты населения через банк или почтовое отделение (по выбору получателя). При этом устанавливается предельный срок начисления денежных средств заявителю — не позднее 26 числа каждого текущего месяца.