Может ли такое быть, в чем может быть причина и как этого избежать?

• г. Архангельск

Мои вопросы

Есть вопрос? Задай!

Страница: 1

09.04.11 Вопрос задан анонимно Психология

Секс.

С моим другом был регулярный секс на протяжении нескольких лет, но недавно произошла размолвка и мы не встречались 1 мес. и 2 недели, после примирения произошел очень страстный секс, но оргазма у него не было. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. С того раза стало одно и тоже — приходит выпивши и не может кончить. Если это из-за... [Читать далее...]

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 2 Оценка вопроса: 0 Нарушение:

07.04.11 Автор: 8917849 Эзотерика Толкование сновидений

Сон

Приснилось, что мы с МЧ купили не глядя в г.Сочи каждый по квасному павильону, а когда приехали в Сочи удивилась, что оба павильона находятся рядом. К одному из павильонов, к его, мы подошли и он предложил не брать квас с собой в бутылке, а что бы он не потерял остроту выпить его месте, с чем я полностью согласилась. Мы позвали продавца, который,... [Читать далее...]

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 1 Оценка вопроса: 0 Нарушение:

06.04.11 Автор: 8917849 Красота и Здоровье Здоровое питание

Толстеют ли от отрубей

Здравствуйте! Толстеют ли от отрубей (в виде порошка и в виде катышков)? На упаковке указано жуткое колличество углеводов!

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 3 Оценка вопроса: 0 Нарушение:

06.04.11 Вопрос задан анонимно Психология Любовные отношения

Мужчина меня боится?

Здравствуйте! Мой друг несмотря на то, что знакомы уже не первый год, у нас интимные отношения и он немолодой уже мужчина, но мне кажется, что он меня то ли боится, то ли стесняется. Может ли такое быть, в чем может быть причина и как этого избежать?

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 3 Оценка вопроса: +1 Нарушение:

05.04.11 Автор: 8917849 Юриспруденция

Наказать обидчицу.

Возможно ли привлечь ответчицу к уголовной ответственности по ст.177 УК РФ, у которой выиграл в суде 860 000 руб. (давал ей в долг под проценты) при следующих обстоятельствах: в то время, когда она должна была мне деньги (проценты она не заплатила ни разу, срок возврата указан по требованию), но до того как я подал в суд она продала свою 3-х... [Читать далее...]

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 2 Оценка вопроса: 0 Нарушение:

05.04.11 Автор: 8917849 Эзотерика

Будет ли брак?

Здравствуйте. Есть ли в перспективе совместное проживание и законный брак у пары: Женщина родилась 10.06.1971 г, времени не знаю в Ростове на Дону, Мужчина родился 23.02.1962 г., в 9.45.утра. В Волгоградской обл.

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 1 Оценка вопроса: 0 Нарушение:

05.04.11 Автор: 8917849 Юриспруденция

Что взять сч должницы

Выиграл в суде дело по невозврате долгав по расписке. Обратившись в службу судебных приставоа выяснил, что кроме меня она должна деньги ещё физическому лицу и нескольким банкам, в т.ч. и за ипотеку 1-комнатной квартиры. При этом еще до суда она обещала вернуть долг с продажи 3-х комнатной квартиры, но продав её не отдала ни копейки и почему-то даже... [Читать далее...]

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 1 Оценка вопроса: 0 Нарушение:

04.04.11 Автор: 8917849 Юриспруденция

С должника нечего взять

Выиграл по суду у должницы 860 000 руб. (долг по расписке), обратившись к судебным приставам выяснил, что у должницы из имущества лишь единственное жилье, за которое не выплачена ипотека, а до меня к судебным приставам обратились ещё несколько банков и физические лица, несмотря на то, что перед оформлением ипотеки она продала 3-х комнатную... [Читать далее...]

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 1 Оценка вопроса: 0 Нарушение:

03.04.11 Вопрос задан анонимно Психология Любовные отношения

Развитие отношений

Здравствуйте! Я родилась 10.06.1971 г. Любит ли меня мужчина, родившийся 23.02.1962 г.? Какоа прогноз отношений, женится ли он на мне?

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 1 Оценка вопроса: 0 Нарушение:

29.08.10 Вопрос задан анонимно Психология Любовные отношения

Отношения с Мужчиной

Раньше наши мой мужчина относился ко мне так, как я всегда мечтала: душил, кусал, бил, вырывал волосы итд., проявлял ко мне страсть, но все изменилось в один день, когда из-за бывшей женщины остался без всех материальных благ и поддержку в основном, оказываю ему только я. С того самого дня секс остался, но при этом физическое насилие, поцелую итд... [Читать далее...]

Посмотреть Дополнить Удалить Выбрать лучший ответ

Ответов: 1 Оценка вопроса:-1 Нарушение:

сегодня, 08:17 Вопрос задан анонимно Юриспруденция

Расписка.

Заняла под проценты деньги у знакомого, отдавала частями под расписку, которая была им у меня украдена, когда деньги уже были почти все выплачены. Знакомый выиграл дело в суде, где сказал, что ни копейки денег я ему не отдавала и обратился к судебным приставам. Сегодня его жена отдала оригинал украденной расписки. Как мне следует поступить? Можно ли привлечь его к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Заявление в милицию конечно же подайте! А решение суда надо пересматривать по вновь открывшимся обстоятельствам или обжаловать в порядке надзора.

Спросить
Пожаловаться

Прошел ровно год как в АКадем городке по пр.АКадемическому 13 в близи супермаркета Лама был установлен павильон Цветы и.п.Кудратовым Н. Мы жители очень недовольны так как павильон занимает очень много места портит архитектуру нашей экологически чистой зоны павильон расположен очень близко к рядом стоящему павильону Ярмарка выходного дня и отнего подпитывается электро энергией мы считаем что обо павильона пожароопасны рядом находится школа.

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Я стал участником ДТП. В мой автомобиль, который стоял припаркованный у обочины, въехал в мою заднюю часть другой автомобиль, при этом водитель того автомобиля, находился в состоянии алкогольного опьянения и ехал на этом автомобиле по доверенности, т.е. был сыном отца чей был автомобиль. Оба автомобиля были застрахованы. Вопрос, в этом случае я могу получить страховую выплату, т.к. водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Заранее благодарю за ответ.

Хочу купить павильон с площадью 50 кв.м оформленном в земельном участке 62 кв.м, рядом находится детский сад отдаленостью 30 метров от павильона, можно ли торговать пивом в этом павильоне? В павильоне имется вода, коналиация, сан узел.=

Погиб гражданский муж. Наследники-несовершеннолетние 2 детей. В собственности у него было 2 земельных участка на которых стоят 2 торговых павильона (участки и павилоны в доле по 1/2 с напарником) В одном из павильонов они вели совместный бизнес). Его напарник дальше продолжает заниматься бизнесом и занял весь павильон, аренду мне платить категорически не хочет. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать в данной ситуации.

У меня есть 3 павильона торговых. Один я купил у юр.лица по договору купли-продажи и расписка об оплате за (товар)павильон, второй посртоил сам. Еще я взял в аренду третий павильон.

Вопросы:

1.являеться ли павильон моей собственностью с договором купли-продаже и распиской?

2.как и где мне оформить собственность на павильон (который построил сам)?

3.Смогу ли я подключить энергию и остальные комуникации к павильону который я взял в аренду по договору. (земля на котороу поставлю павильон, тоже в аренде)?

СПАСИБО. ВЫ мне очень поможете.

Скажите пожалуйста могу ли я приватизировать земельный участок арендованный у нашей администрации. Участок был взят для строительство нового павильона. По их просьбе павильоны должны иметь общие стены (нас 4 владельца рядом лежащих участков на этих 4 участков мы должны были построить один единый павильон стены которого едины а входы разные) мы на основании этого построили новый единый павильон на фундаменте, для того чтоб мы могли залить фундамент мы за свой счет провели кабель который находился под арендованым земельным участком. У меня имеется только договор аренды, все чеки на постройку и на проводимый кабель. Мы каждый можем приватизировать свой участок со своим павильоном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во-первых-в 2012 г. мама купила 1/2 часть павильона на центральном рынке. Павильон продавца принадлежал на праве собственности. Мама хотела получить свидетельство на собственность купленного павильона, на что БТИ ответило, что в собственность оформить не могут т.к. павильон состоит на учете под снос. В итоге у мамы на руках тех. паспорт на павильон и договора с компаниями на тепло и электроэнергию. Мама купила его за 290000 руб. Сумма не маленькая.

Во-вторых-у рынка появился новый хозяин. Сейчас они оплачивают аренду за землю (за то что павильон стоит на их земле, оплата за землю составляет 5000 руб/мес, дороговато) и предупредили маму что их ларек под снос. Мол освобождайте место.

Вопрос:

1) договор купли продажи считается ли действительным (договор 2012 г.)? т.к. купили павильон, а в собственность оформить не можем. Как нам поступить, ведь павильоны хотят снести?

2) Имеют ли право новоиспеченные хозяева рынка сносить наши павильоны. Имеет ли право обычный предприниматель купить муниципальную землю и сносить павильоны у тех у кого они находиться на праве собственности.

Помогите, пожалуйста!

Пятый раз задаю один и тот же вопрос. На первый получил ответ не по существу. Вопрос N1424418. Расширил информацию и задал повторно. Нет ответа, три раза обращался к администрации сайта. Нет ответов. И сообщают всё время что такого вопроса нет. Как это понимать. И как пообщаться администрацией сайта.

Торговый павильон с земельным участком 50 кв.м в собственности. Вопрос: По соседству начали строительство тоже торгового павильон 100 кв.м с БТИ приехали и поставили колышки отступив от края моего павильона на 1 метр правильно ли это не согласовав со мной, по пожарной безопасности не входит в норму, также строящийся павильон с другой стороны попадает на газопровод среднего давления. То есть между моим павильоном и газопроводом сред. Давления примерно 10-13 метров. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение