Книжку на имя ребёнка и перечислять их туда, а не его матери (ребёнку 10 лет)

• г. Кострома

Своевременно выплачиваю алименты на ребёнка. могу ли я открыть сбер. Книжку на имя ребёнка и перечислять их туда, а не его матери (ребёнку 10 лет)

Ответы на вопрос (1):

Можете, только по закону половиной средств всё равно будет распоряжаться мать!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Я плачу алименты ребёнку от первого брака бывшей на сбер. Книжку. У меня задолжность могу я открыть сбер. Книжку на ребенка и платить туда алименты.

Бывший муж собирается открыть сбер, книжки на детей и перечеслять алименты туда, но дети несовершеннолетние и деньги снять не могут, как быть. Анна.

Выплачиваю алименты через почту. Могу ли я перечислять алименты в сбербанк, открыв счет. На чье имя я могу открыть счет (жены, ребенка)?

Я выплачиваю алименты на ребёнка. могу ли я открыть счёт в сбер. Банке на имя ребёнка и чтобы эти алименты переходили туда на счёт,и без права снятия средств до наступления совершеннолетия ребёнка. так как мать ребёнка пользуется не по назначению этими деньгами, она их пропивает, а ребёнку уже ни чего не достаётся.

Меня зовут Максим. Моему сыну 4,5 года, я выплачиваю алименты его матери. Могу ли я открыть на его имя счет в банке и выплачивать алименты туда? Заранее благодарю за вашу помощь.

Чтобы быть уверенным в том, что алименты действительно расходуются на ребёнка, могу ли я открыть на его имя счёт (карточку, сбер. Книжку), чтобы сын (12 лет) мог при достижении совершеннолетия воспользоваться денежными средствами? Спасибо.

Здравствуйте! Мой парень 9 месяцев не выплачивал алименты. Сейчас устроился на работу и бывшая не отвечает на звонки и смс не даёт реквизиты куда перечислять алименты. Мы открыли сбер. Счёт на имя ребёнка чтоб перечислять туда алименты. Скажите, пожалуйста можно так? Ему ни чего не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может мой сын перечислять присужденные ему алименты на его ребёнка путём перечисления денежных средств на сбер. Книжку, открытую на имя ребёнка?

Может ли отец ребенка открыть счет на имя ребенка и перечислять туда алименты, чтобы ребенок по достижении им 18 лет сам распорядился деньгами, а не сейчас мать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение