Теперь госслужба мне не светит, или что то можно сделать?

• г. Кисловодск

Получил условную судимость год условно, с испытатаельным срок то же год, по статье привышение должностных полномочий. Хотел устроиться на службу ФСБ, и мне соответственно ответили отказом, и так же дело обстояло с восстановлением на военную службу. А эту же судимость и получил в армии. Теперь госслужба мне не светит, или что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Госслужба вам действительно не светит. Даже если погасится и снимется судимость, поскольку вы были осуждены за умышленное преступление!

Желаю удачи и найти работу по душе!

Спросить
Пожаловаться

В 2004 голу у моего мужа по статье превышение должностных полномочий было назначено наказание в виде лишения свободы условно сроком на 3 года и испытательным сроком 2 года, судимость давно снята и погашена. Меня интересует, может ли он вновь восстановится на военную службу?

В 2005 году в ВС РФ ПОЛУЧИЛ УСЛОВНУЮ СУДИМОСТЬ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ, 3 ГОДА УСЛОВНО, ЛИШЕНИЕ ПРАВА ЗАНИМАТЬ КОМАНДНУЮ ДОЛЖНОСТЬ НА 2 ГОДА. МОГУ ЛИ Я ВОССТАНОВИТЬСЯ В АРМИЮ, ПРИ ЗАПРОСЕ СПРАВКИ О СУДИМОСТИ НАДПИСЬ ФИГУРИРУЕТ, ЧТО БЫЛО ТАКОЕ ДЕЛО.

Был судим по статье 158 часть хищение с газопровода 4 года назад, получил 2 года условно с испытательным сроком 1 год, судимость погашена, теперь возбудили дело по статье 234 часть 1. Что продал 10 таблеток данабола (стероид), могут ли мне ограничить свободу, повлияет ли моя погашенная судимость на это дело, или все таки можно отделаться штрафом или условно.

Служил в армии срочку, через год был осужден на три года условно по статье 286 превышение должностных полномочий и не уставные отношения. Могу ли я заключить контракт, если дали запрос и показала военная судимость.

Как восстановиться на военную службу офицеру запаса уволенного по статье 51 п 1 п/п е в связи с назначением наказания в виде лишения свободы условно (статья 286 часть 3 п а-превышение должностных полномочий)

Сын на срочной службе в армии получил условную судимость статья 222 часть 2.До этого окончил юридический институт. Даже с погашенной судимостью на работу в гос. службы устроиться не возможно потому что теперь его занесли в списки МВД. Есть хоть какая нибудь возможность через суд вычеркнуть его из списков МВД. Судимость мешает его профессии.

В армии получи условную судимость по статье 335 пункт. В часть 2. Могу ли я с погашенной судимостью пойти по контракту или устроиться в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году осудили на 3 года условно с испытательным сроком 3 года по статья 162 часть 2.В 2012 году судимость кончилась. Недавно заказывал справку о судимости и там написано что был судим по какой статье и когда. Хотел бы узнать можно сделать чтобы этой судимости небыло?

Отбывал срок 1 год по статье 286, превышение должностных полномочий, работал в милиции, освободился в 2008 г, могу ли я устроиться по контракту, срочная служба есть.

У моего мужа (пока гражданского, но вскоре законного) есть судимость. Он был осужден по статье "Превышение должностных полномочий" условно. Его испытательный срок давно прошел, то есть судимость погашена. Однако, стоит ли опасать, что данный факт повлияет на мое трудоустройство, в частности на государственную службу. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение