Срочная и компетентная помощь в оформлении доверенности на выезд ребёнка в Латвию с футбольной командой от отца - как найти помощника в сложной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В течении 2 х недель нужно сделать доверенность на выезд ребёнка в Латвию с футбольной командой от отца. Но никаких данных о его местонахождении не известно. Он является злостным неплатильщиком с 157 ст. Кто может помочь в этом случае быстро и компетентно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вы тоже являетесь законным представителем Вашего ребенка, поэтому сделайте доверенность от себя. Из службы судебных приставов возьмите справку, что отец не вылачивает на ребенка алименты, так как его местонахождение не известно.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Спросить
Пожаловаться

Квартира в собственности у двух человек (отец и сын). По 1/2 доли. Местонахождение отца не известно. Может ли продать сын свою долю и как правильно это сделать. Отец является злостным неплательщиком алиментов.

Я состою в разводе. Местонахождение мужа не известно. Собираюсь с ребенком на отдых - нужна ли доверенность от отца на выезд ребенка? В моей ситуации это сделать невозможно, как быть? Спасибо!

Если человек является злостным неплательщиком алиментов скрывается от судебных приставов, обязаны ли судебные приставы подать на его розыск?.. И в случае, если местонахождение его неизвестно больше года, имею ли право подать на признание его как безвестно отсутствующим?

Мы едем в августе в Латвию. Но получить этоу доверенность можем только сейчас, потом не будет возможности. Есть ли какие то ограничения по срокам?

Ребёнок 13 лет едет с футбольной командой без родителей из Челябинска в Омск, ненужна ли доверенность на тренера от родителей?

Вступил ли в силу законопроект, согласно которому, матери, воспитывающие ребенка одни после развода в случае, если отец является злостным неплательщиком алиментов, буду получать материальную помощь от государства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли лишить отца родительских прав, если он в течение долгого времени не выполняет свои обязанности (не принимает участии в жизни своего ребенка, а также является злостный неплательщиком). Ребенку сейчас 17 лет и через 4 недели день рождение.

Как получить согласие от отца на выезд дочери в страны ЕС, если его местонахождение мне не известно (является гражданином Израиля) возможно там и живет..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение