У меня такой вопрос, на молодого человека завели уголовное дело по статья 115 часть 1. за его плечами три судимости!

• г. Оленегорск

У меня такой вопрос, на молодого человека завели уголовное дело по статья 115 часть 1. за его плечами три судимости! Что вероятней всего ему присудят по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

если сидимости погашены, может отделаться штрафом, если не погашены, возможно арестуют на 4 мес.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, против меня завели уголовное дело по статья 115. часть 2.по пункту (в).Что мне грозит по этой статье, и есть ли в этой статье пункт (в)?Так как я искал в уголовном кодексе пункт (в) и не нашёл.

У меня такой вопрос на меня завели уголовное дело по статье 111 ч 2 пз но статья должна быть иной 114 превышение самообороны идёт разбирательства по делу я нахожусь под подпиской жду суда и мне пришло письмо возобновления дело это что означает.

На меня завели при украине уголовное дело статья 116 часть 2,сейчас мы в России и статью поменяли на статья 111 часть 3 пункт а, нас в деле 3, у меня 2 группа инвалидности, можно ли закрыть дело по поводу меня? Заранее спасибо.

Какое наказание предусматривает статья 112, 115, 119 в связи с новыми поправками в уголовном кодексе. (у нас заведено уголовное дело по статьям 112, 115, 119, сегодня позвонил дознаватель и сказал, что эти статьи переквалифицируются в штрафы и никого другого наказания человек не понесет, правдо ли это)?

Преобрели диплом через интернет сейчас завели уголовное дело статья 33 часть 5 и статья 327 часть 1 почему по такой статье если я только преобрела диплом и использовала его.

На улице избили человека и отняли сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело по статье 161 "грабеж". На вопрос почему нет в деле статьи 116 "побои" (зафиксированы в трамотологии), следователь ответил, что по данной статье нужно обращаться с суд в частном порядке, и в состав уголовного дела такая статья не включается! Действительно ли это так? Почему нельзя сразу в уголовном деле указать две статьи как грабеж, так и побои? Заранее Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою падчерицу избил муж её старшей сестры. На него завели уголовное дело по статья 115 часть 1. Раньше у него было уже два условных срока по этой же статье, оба погашены. Что ему может грозить на этот раз.

Такой вопрос: На супруга завели уголовное дело статья 264 часть 3, могут ли уму дать условный срок, если на эту статью распространяется амнистия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение