Я сама не являюсь собственником жилья.

• г. Санкт-Петербург

Диана Мухадинова. Огромное Вам спасибо за ответ. Но я бы хотела уточнить. Я сама не являюсь собственником жилья. Обясните пожалуйста, в этом случае я могу прописать свою несовершенно летнюю дочку по своему месту регистрации бес согласия собственника жилья (дом частный 6 собственников) зарание спасибо с ув.Маргарита как прописать несовершеннолетнюю дочь бессогласия собственника.

Ответы на вопрос (2):

Одназначно да. у самой ребенок также прописан. Берете паспорт свидетельство о рождении ребенка, если есть папа берете его с собой, (могут потребовать согласие отца на то чтобы ребенок был прописан с вами, но могут и не попросить) и не ставя даже в известность собственников идете в паспортный стол пишете заявление. И если там по дому прописка не закрыта, они обязаны будут прописать ребенка.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь буду рада вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Обясните пожалуйста, могу я прописать свою несовершенно летнюю дочку по своему месту регистрации бес согласия собственника жилья (дом частный 6 собственников) зарание спасибо с ув.Маргарита.

Я являюсь собственником квартиры, где есть еще 4 собственника. Могу ли без согласия всех собственников квартиры прописать свою дочь и жену?

У меня прописан временно посторонний человек, который не собственник, собственником квартиры являюсь-я.может ли человек прописать в квартиру свою несовершеннолетнюю дочь без согласия собственника, т.е. меня. Спасибо.

Я являюсь собственником 1/4 части квартиры. Могу ли я прописать свою трехлетнюю дочь без разрешения (согласия) других собственников, сама я по данному адресу прописана временно.

Я проживаю в коммунальной квартире, являюсь дочерью собственника. Сосед (не являясь собственником, собственник его несовершеннолетняя дочь) незаконно сдает долю в квартире (без договора аренды и без согласия собственников). Могу ли я обратиться в налоговую или к участковому, чтобы составить заявление? Правильно я понимаю, что без согласия собственников квартиры сдавать жилье он не имеет права? Заранее спасибо.

Я являюсь собственником 1/3 дома, я там прописана, могу ли я прописать свою 14-ю дочь в дом, без согласия одного из собственников, что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

но ее не прописывают без согласия всех собственников жилья. У нас никак не получается всем вместе прийти в жек, ребенку уже 9 месяцев. Можно ли прописать ребенка без согласия других собственников (другими собственниками являются моя мама и несовершеннолетняя сестра)? и могут ли нам выписать штраф? Просто не где не прописаны сроки постоянной регистрации ребенка.

Если прописать новорожденного в доме по месту моей регистрации, где я в свою очередь являюсь собственником 1/4 часть дома, смогу я продать свою часть в последствии остальным собственникам для взноса на свое жилье? Какие трудности возможны?

Здравсвуйте.

Могу ли я прописать свою жену на свою часть права собственности, без согласия остальных собственников. Я являюсь собственником квартиры. Помимо меня еще 4 взрослых и 3 несовершеннолетних собственника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение