Право на получение копии докладной о ненадлежащем выполнении должностных обязанностей - разъяснение

• г. Мурманск

День добрый. На меня написали докладную записку, о ненадлежащем выполнении должностных обязанностей. Имею ли я право получить копию докладной на руки?

Ответы на вопрос (2):

Виктория! Вы имеете право лишь дать письменные объяснения.

Спросить
Пожаловаться

Нет, такого права у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Может ли начальник отдела продаж компании, минуя моего непосредственного руководителя (дивизионального менеджера), написать на меня докладную записку о не выполнении мною должностных обязанностей.

На меня составили докладную записку в связи с небольшим конфликтом с непосредственным начальником. Требуют объяснительную, но с содержанием докладной записки не ознакомили. Обязан ли работодатель ознакамливать с докладной запиской? Как это делается? Под роспись? И могу ли я запросить докладную записку для ознакомления? А так же попросить заверенные копии?

На сотрудника написали докладную. Он с ней ознакомился и написал об' яснительную. Копию докладной на руки сотруднику не дают. Правомочно ли это.

Написала на-ку подразделения докладную о недобросовестном выполнении работником своих обязанностей. Дата подачи 26.02.15 г оригинал отдала начальнику, копию оставила себе. Расписываться в докладной нач-ца не стала. Скоро 26.93 а мне не показывают объяснительные записки и говорят что дальше не мое дело. Разве меня не должны поставить в известность о проделанной работе? Я-санитарка и написала тоже на санитарку.

На мою жену, работающую бухгалтером, главный бухгалтер на имя директора производства написал докладную записку о не выполнении должностных обязаностей (не был оформлен документ). Директор, не взяв объяснительной с бухгалтера по причине нахождения в больнице (имеется боличный лист), пишет резолюцию Отделу кадров:,, в приказ на выговор за неисполнение должностных обязаностей". Теперь, когда моя жена вышла на работу, начальник отдела кадров требует написать объяснительную. Дата докладной и резолюции на выговор стоит та, когда жена находилась ещё в больнице. Нарушены ли какие-либо прова моей жены.

Я написала докладную записку на сотрудницу которая меня оклеветала. Скажите пожалуйста я имею право не присутствовать на разбирательстве этого факта по докладной, чтобы не встречаться с этой сотрудницей.

Бланк докладной на сотрудника о не выполнений должностных обязаностей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите обязан ли директор зарегистрировать докладную записку? Имею ли я право на копию с подписью директора, что докладная записка принята к рассмотрению?

На работе объявили выговор не исполнение должностных обязанностей. Копию выговора и докладной записки не выдают ссылаясь на "мы не выдаем служебную документацию". как составить заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение