Отказ в выдаче служебной документации - как составить заявление в суд?

• г. Саратов

На работе объявили выговор не исполнение должностных обязанностей. Копию выговора и докладной записки не выдают ссылаясь на "мы не выдаем служебную документацию". как составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и составление исков в суд являются платными услугами для всех без льгот и исключений.