Скажите, пожалуйста, входит ли в льготную пенсию отпуск по уходу за ребёнком, рождённого в июле 1999 года.

• г. Борисоглебск

Скажите, пожалуйста, входит ли в льготную пенсию отпуск по уходу за ребёнком, рождённого в июле 1999 года. В декретном отпуске находилась до 3 лет, после чего продолжалась трудовая деятельность.

Ответы на вопрос (1):

День добрый,Марина!

К сожалению, данный период в стаж, дающий право на назначение досрочной (льготной пенсии),не входит.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, входит ли в льготную пенсию отпуск по уходу за ребёнком, рождённые в июле 1994 г (находилась в д.отпуске год) после чего продолжалась трудовая деятельность.

Скажите, пожалуйста, входит ли в льготную пенсию отпуск по уходу за ребёнком, рождённые в июле 1993 г и декабре 2000 г. (находились до 1, 5 лет) после чего продолжалась трудовая деятельность.

Скажите, пожалуйста, входит ли в льготную пенсию отпуск по уходу за ребёнком, рождённые в мае 1993 г (находились до 1, 5 лет) после чего продолжалась трудовая деятельность.

Я военнослужащая, служу с октября 1992 года. С 1995 по 1996 гг. находилась декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком. Хотелось бы знать, входит ли отпуск по уходу за ребенком в выслугу лет?

В каком году я уйду на льготную пенсию, если мой пед. стаж с августа 1993 года (25 лет). С 1995-1998 я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком.

Работаю учителем с 1984 года. С ноября 1991 года по 25 марта 1992 года находилась в декретном отпуске, а затем до 22 августа 1994 года в отпуске по уходу за ребёнком. Входит ли время отпуска по уходу за ребёнком в стаж для назначения досрочной пенсии?

Находилась в декретном отпуске+в отпуске по уходу за ребёнком с июля 1993 по август 1996 года. Скажите пожалуйста, какая часть этого времени входит в трудовой стаж? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли декретный отпуск в стаж на льготную пенсию по выслуге лет? (25 лет отработала преподавателем в школе) в отпуске по уходу за ребенком находилась с 1992 г. по 1994 г.

Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 2 лет 8 месяцев (до 1 октября 1990 года)

Я мед. работник. Оформляю льготную пенсию. И у меня 1 год 2 месяца не вошло в стаж льготной пенсии. Объяснили, что в льготный стаж входит отпуск по уходу за ребенком только до 1,5 лет.

Оформляю льготную пенсию как педагог. Дочь родилась 7.11 1992 г. В декретный отпуск ушла в сентябре 1992 г. До августа 1995 г. находилась в отпуске по уходу за ребенком. Объясните, пожалуйста, какой период входит в стаж для начисления льготной трудовой пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение