Ходатайство потерпевшего выдать из материалов предварительной проверки по уголовному делу копии документа

• г. Екатеринбург

Указать статью закона.

Ответы на вопрос (1):

если это нужно для суда, тогда обратиться с ходатайством в суд о содействии в предоставлении доказательств - запрос суда

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли закон обратную силу? Если нет, прошу указать соответствующий пункт (параграф, статью) закона. Спасибо.

Прошу указать ссылку на закон, статью закона где сказано, что продукты питания возврату и обмену не подлежат.

Какие основания для введения второго иностранного языка в школе (закон, статья закона, пункт статьи)

Где можно ознакомится с проектом поправок к этому закону?

Я составляю иск о взыскании долга по аренде и договорной неустойке.

Неустойка получается очень большая... мой начальник просит в тексте иска указать всю сумму насчитанной неустойки и ссылаясь на нормы закона самим уменьшить ее, дабы платить гп поменьше. Без указания статьи закона работу у меня не принимает. Подскажите, какой закон-статью указать истцу в иске, для уменьшения суммы пени насчитанную им же?

Заранее спасибо!

Какая статья закона дает право матери-одиночке на внеочередное зачисление в д\с, свердловской области? Просьба, конкретно указать номер статьи, пункта и тп...

Скажите пожалуйста на какую статью или закон можно сослаться, что статья дичпетчерская служба не закона закона и оплата за эту услугу входит в статью содержание?, чтобы предъявить председателю тсж? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обнаружил, что в федеральном законе о полиции статья 41 пункт 3 ссылается на статью 40, а статья 40 утратила силу. Хотел бы получить пояснения. Хочу помочь органам издающих законы и указать на данный факт, но не знаю куда обращаться (мвд, гос дума?), в каком формате? ДА и вообще актуально ли это?

Обучение в ВУЗе по направлению от предприятия в советское время. Стипендия выплачивалась предприятием. Почему в общий стаж не входит период обучения? Желательно указать закон и статью этого закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение