Какие правила действуют для обладателей красных пропусков при выезде из Краснодарского края?

• г. Краснодар

Если обладатель красного пропуска выедет ЗА Краснодарский край, он тоже будет возвращаться через 14 дневную абсервацию или свободно въедет в край.

Ответы на вопрос (3):

Пропуск даёт право перемещения ПО КРАЮ. Никаких преференций по возвращении из других регионов он не даёт.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, можно чуть уточнить... дело НЕ в возврате, к в именно выезде (буквально 3 километра в др область от края) в течении ну минут 30...высадить человека и вернутся (ну или ему пешком идти... забрать некому со стороны др региона)

Спросить
Пожаловаться

Ориентируйтесь на посты ГАИ, а не на географические границы регионов. Они не всегда совпадают. На сколько вы туда заезжает, ИДПС замерять и проверять не станут - просто развернут ссвашим пропуском обратно в свой в край и всё. От поста вашему пассажиру шагать придется, если в обсерватор не закроют на 2 недели.

Спросить
Пожаловаться

У моей супруги прописка Колпино а моя прописка Краснодарский край может ли она подать документы на рвп в колпине или на красного текстильщика подают.

Переехали из Хабаровского края в Краснодарский край. Пособия получаем оттуда, так как постоянно прописаны там и справка о многодетности тоже оттуда. Здесь, в Краснодарском крае прописка временная. Скажите, пожалуйста, положена ли нам 50% оплата за детский сад здесь, по временной прописке?!

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Я закончила медицинский колледж, медицинская сестра. (Краснодарский край, прописка соответственно тоже) Нужно получить военный билет. Но я уезжаю в Приморский край, чтобы проживать там.

Я могу получить военный билет в приморском крае, или обязательно по месту прописки и никак иначе?

Пожайлуста жилье за сиротой было закреплено в Ставропольском крае, теперь я переехала в Краснодарский край могу ли я тут встать на очередь, если у меня будет Краснодарская прописка, или только там где я прикреплена? Заранее спасибо.

Ребенку дают квоту В ставропольском крае, если я перееду в Краснодарский край будут ли там давать? У ребенка есть статус инвалидность и будут ли давать лекарства если прописка в другом городе?

Помогите пожалуйста, мой муж 1 марта пойдет в РЭП прописываться в краснодарский край, г.Краснодар, (на данный момент он в ставропольском крае прописан), а когда ему в военкомате на учет становится, когда будет прописка в паспорте? Или можно 1 марта тоже написать заявление о поставке на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет возможности застраховать авто в г.Краснодаре, так как нет времени стоять в очередях и нет возможности переплачивать агентам за доп. услуги. Моя знакомая (агент РГС) предлагает застраховаться через нее-она живет в Красноярском крае. Но КТ (коэф. Территории) она будет ставить Красноярского края и соответственно прописку тоже по Красноярскому краю. Можно ли мне таким образом застраховать свою машину, если факт. Прописка у меня г.Краснодар, но по базе РГС прописка будет проходить как Красноярский край. Будут ли проблемы по выплатам в случае ДТП?

Могу ли я работать с рвп (Краснодарский край) в Санкт-Петербурге...? Есть СНИЛС, ИНН, прописка в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение