Что мои водительские права отсутствуют в базе гибдд, что мне делать?!

• г. Новосибирск

Что мои водительские права отсутствуют в базе гибдд, что мне делать?!

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не делать. Отсутствие ваших прав в базе не значит, что ваши права недействительные. Если конечно вы их не купили в подземном переходе.

Спросить
Пожаловаться

С правами и паспортом зайдите в УГИБДД, там проверьте их действительность, после этого скажут написать заявление, через короткое время информация будет добавлена, возможно техническая ошибка.

Права можно проверить онлайн на сайте ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку о нелишении меня водительских прав, если служба ГИБДД не внесла в базу данных тот факт, что на основании решения суда мои водительские права были востанговленны, а в базу не внесено. Как мне воссанновить всое право и получить справку.

Вчера получил первые водительские права, и сразу с отцом пошли меня вписывать в страховку, начали меня вписывать и в страховой базе пишет ошибка прав не существует, что мне делать и через сколько мои права появятся в базе ГИБДД?

Водительское удостоверение получил в 1998 г. в ГИБДД. В 2008 поменял в связи с 10 летним стажем. Не был лишен прав, неоплаченных штрафов не имею. При проверке в базе данных на сайте ГИБДД информация о моих правах отсутствует. Что делать?

В конце июля 2013 года сотрудники ГИБДД забрали права за якобы пьянку. Выдали временное водительское удостоверение срок которого закончился в конце сентября. Мировой судья лишил меня (заочно) водительских прав, но я оспорил данное решение (не вступившее в законную силу), подав апелляционную жалобу в районный суд. С сентября вроде бы отменили временные водительские удостоверения? Куда мне в настоящее время обращаться? В суд? В ГИБДД? И имеет ли право ГИБДД, с учетом отмены временных водительских удостоверений продлить мне их или обязано до вступления решения суда в законную силу отдать мне мои водительские права? Заранее спасибо за ответ.

Лишили водительских прав а водительские права потеряли уже как год идет срок а водительские права не сдали в ГИБДД Что делать чтобы срок начался с момента постановление суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав. Нужно ли мне сдавать водительские права в гибдд.

Как узнать лишен я по базе водительских прав? ДПС меня остановили и составили постановление, но в итоге копию постановления забыли мне отдать и вернули права водительские. Вот мне и хотелось узнать в базе ГАИ я не лишен водительских прав, а то ДПС остановит меня пробьют, и получится что по базе я лишен прав водительских! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение