Отсутствует информация о водительском удостоверении в базе данных ГИБДД - что делать?

• г. Москва

Водительское удостоверение получил в 1998 г. в ГИБДД. В 2008 поменял в связи с 10 летним стажем. Не был лишен прав, неоплаченных штрафов не имею. При проверке в базе данных на сайте ГИБДД информация о моих правах отсутствует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оснований в отказе выдачи вам прав нет, либо выдают либо письменный отказ.