Предложение майора полиции - Перечислить 20 тыс рублей и забрать заявление - что делать?

• г. Москва

Мне написала девушка. Сказала ей 18 лет, ну общались на тему интимного характера. Потом позвонили из полиции я конечно не уверен и сказали, что пришли родители и написали на меня заявление что их дочери нет 18. И предложил майор полиции с ними договориться и перечислить им 20 тыс рублей чтобы они забрали заявление. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Можете игнорировать требование или обратиться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей. Это мошенники, самые обыкновенные. Сотрудники полиции не сумасшедшие, чтобы по телефону выпрашивать у вас взятку. Так что шлите их куда подальше, "девушку" эту заблокируйте.

Спросить
Пожаловаться

Был вечер где собрались все друзья, жарили шашлык выпивали, под вечер девушка отошла с другом они переспали (у неё в этот момент были месячные) когда они пришли она легла, я прилёг к ней предложил переспать она была согласна, прошла минута грубо говоря полового акта и зашла её подруга давай кричать что ты делаешь она пьяная и всякое такое. Утром девушка сказала что написала заявление но по факту не чего не написала вечером мне поступил звонок от её друга мы с ним встретились и он сказал что с тебя 50 тыс рублей иначе она обратится в полицию. Что мне делать?

На сайте, один раз предложил 16 летней девушки стать любовниками. Больше переписки не было, но через день позвонили, сказали, что из полиции. И сказали, что родители девушки написали заявление и что ей 15 лет. что мне грозит?

Меня избили 2 девушки, я написала заявление в полицию. Спустя 10 дней мне позвонил участковый и сказал, что эти две девушки написали на меня встречное заявление, но хотят идти на мировую. Я согласилась на разговор по телефону с ними. Вечером они позвонили, разговор прошел на повышенных тонах. Я предложила возмещение морального ущерба (об этом я говорила участковому), но они стали мне грубить, после этого я бросила трубку.

Если девушка в смс написала что ей 16 и предложила секс, парню 21 он согласился, парню 21 год. но встречи не было, было только смс общение интимного характера. На самом деле девушке оказалось меньше 16 лет по словам человека который позвонил и сказал что девушке меньше 16, он из прокуратуры и объявит парня в розыск. Что делать?

Предложил 16 летней девушки по переписки стать любовниками. На следующий день позвонили и сказали что с полиции, так же сказали, что родители девушки написали заявление и что ей 15 лет. хотя в анкете написано 16 лет. что мне грозит за это?

Общался с девушкой, обменялись интимными фото, после чего она мне написала с другого номера что эти фото увидят все мои друзья итд, я не ответил и сегодня якобы звонили из полиции, что мама этой девочки написала на меня заявлении по поводу того, что я кидал свои фото интимного характера, сказали поговорить с мамой, чтобы урегулировать вопрос и дали ее телефон, написал этой маме, просит 10 тысяч в замен заберёт заявление.

В отделении полиции был, который сказала она, там мне сказали, что заявлений такого рода сегодня не было

Скажите, как мне узнать мошенники ли это и стоит ли опосаться дальнейших событий если заявление и вправду есть?

Написали заявление на меня месяца 2-3 назад 135 ч 1 девушка написала, начала скидывать интимки, а я скинул скачанные из интернета. Суд должен быть 27 апреля. Сегодня снова забрали в полицию тоже самое написали такое же заявление. С момента того как я с ними общался прошло года 1.5.на тот момент было 20 лет. Могут из за этого переквалифицировать статья на 135 ч 3 если не ошибаюсь или нет. И что мне грозит в худшем случае, по первому случаю родители девушки готовы пойти на премирение деньги они получили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с девушкой провели хорошо время, занимались сексом, пили... После секса при распитии пива мы поругались. Девушка предложила встретиться на следующий день и разобраться. На следующий день она пришла с тремя омбалами и начали торобанить в дверь. Я не стал открывать они стали пытаться выломать ее, после начили бить стекла, потом ушли. Я написал заявление, спустя три дня ее пригласили и она в отместку написала на меня что я ее износиловал. При допросе я сказал что у нас не было секса. На следующий день она позвонила и сказала что хочет забрать заявление. Мы пришли к следователю. Он сказал чтоб мы написали по заявлению. В котором указать что секс был по взаимообоюдному согласию. А заявление написала так как боялась друга. И с горяча. Вопрос: могут ли у меня быть проблемы после этого, потому что когда я ушел следователь для чего то ее остави? И может ли это повлиять на карьеру юриста?

Заложили как то фотоаппарат, не было средств выкупить, но продляли всегда во время. Пришли выкупать нам сказали у нас учет сейф закрыт. Мы все ровно оплатили, но квитанция осталась у нас и на ней сотрудница написала от руки оплачено. Через какое то время позвонили и сказали извините нас мы случайно Ваш фотоаппарат отдали другим людям, и предложили нам либо такой же новый, либо деньгами. Мы выбрали деньгами и отдали они только 5 т.р, уже третий месяц не можем забрать деньги мой муж писал заявление в полицию на них, сотрудник полиции позвонил в ломбард и там девушка сказала, да я Верну деньги. И сотрудник полиции сказал тогда заявление урегулированно. Что нам делать?

Познакомился в социальной сети Друг вокруг, в анкете указана возраст 14 лет, заходила в гости несколько раз и я написал первым и слово за слова начали общаться, общение было не такого уж интимного характера она свои фотки не отправляла сам отправил своих фоток несколько не интимных, после несколько дней общения предложил встретиться сразу согласилась написала адрес, перед тем как ехать она написала что мы будем делать если встретимся я написал всего лишь целоваться... поехал к ней подождал и ко мне подъезжает машина 6 парней забрали засунули в машину начали бить просто сказали оперативная группа в машине избивали отвезли не людное место начали допрашивать, хотели на видео снять я не позволил сказал почему мы в отдел не едем... говорили что другая опер группа приедет сюда в конце то концов сами предложили догавриваться что не хотим опозорить тебя и все такое я уже понимал что за перепиской отвечали эти парни и понял что они вымогатели телефон не забрали так как я мог заявление написать так подумал в Кормане было одна тысяча рублей тоже не забрали, требовали что б я им в данный момент достал сумму 50 тыс рублей сказал это не возможно и так далее, потом я 100% убедился что они вымогатели сказал что течении 2 дня принесу деньги и попросил номер телефона, никто не дал сказали что б я написал туда же в социальный сеть где я писал этой девочке и отпустили меня. Что мне сделать дайте пожалуйста ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение