Можно пересмотреть документ если он составлен не верно?

• г. Симферополь

Можно пересмотреть документ если он составлен не верно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да Можно.

Спросить
Пожаловаться

В чем ваш вопрос? Вы хотите, чтобы проверили документ или вы подали его уже и поняли что он составлен не верно?

Спросить
Пожаловаться

Можно пересмотреть документ.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую. Смотря о каком документе идёт речь, в любом случае необходимости вносить все изменения и приводить все в порядок, а каким именно образом, зависит от первичного документа. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Антимонопольной службой составлен акт осмотра. Во первых, он составлен не верно, факты приведенные в нем не верны действительности. Во вторых, ка и по каким правилам должен составлять акт осмотра?

Схема движения составлена не верно. Задержали при выезде с дороги с односторонним движением. А. перекресток со знаками остался далеко. Есть сведетель, что схема составлялась в удалении от места где были знаки. Знаки на схеме не верны, когд после подъехал - увидел что схема не верн. Если подать ходатайство о т,ом, чтобы схему не учитывали, то не откажут ли мне?

Если меня позвали в следственный комитет по материалам на меня, я согласился с виной и на суд в особом порядке. Составлен протокол. Можно ли отказаться от уже составленного протокола и пересмотреть его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если заказанный документ об едином государственном реестре прав на недвижимость составлен не верно, могу ли я повторно обратиться чтоб его переделали? И нужно ли опять платить?

Как проверить правильность документов о разделе имущества составленных у юриста?

Да и если заверит такие документы нотариус, то получится что они верно составлены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение