Моя нагрузка 12 уроков в неделю, в доп. соглашении время работы с 9.00 до 18.00.верно составлен документ?

• г. Челябинск

Моя нагрузка 12 уроков в неделю, в доп. соглашении время работы с 9.00 до 18.00.верно составлен документ?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не только аудиторная нагрузка (часы), то вполне возможно, что верно. А вообще, нужно изучать документы для ответа на ваш вопрос.